Дома отдыха на Новый Год 2021

Какой из 200 домов отдыха на Новый год выбрать?

Пройдите тест и получите оптимальный вариант!

Пройти

42 км (Северо-запад, Волоколамское шоссе)
30 км (Северо-восток, Щелковское шоссе)
12 км (Северо-восток, Щелковское шоссе)
117 км (Север, Ленинградское шоссе)
221 км (Северо-восток, Горьковское шоссе)
50 км (Север, Дмитровское шоссе)
100 км (Юго-восток, Новорязанское шоссе)
297 км (Северо-восток, Ярославское шоссе)
50 км (Северо-запад, Волоколамское шоссе)
75 км (Северо-запад, Ленинградское шоссе)

Честная цена

Приведенные на этом сайте прайс-листы - честные цены отелей, без наценок, накруток и скрытых комиссий. Обратите внимание: мы гарантируем эти цены только при бронировании через наш контакт-центр или через сайт!
Расширенный поиск
Вопрос 1 из 7
Когда Вы планируете заехать в отель?
Подмосковные дома отдыха предлагают несколько вариантов Новогодних и Рождественских заездов. Выберите тот, который оптимально подходит для Вас.
новый год, подмосковье
новый год, подмосковье
новый год, подмосковье

Уличный шум, очереди в супермаркетах, выхлопные газы, пробки на дорогах – все эти элементы являются обязательными атрибутами городской жизни. К тому же стремительный темп жизни современного человека оставляет свой негативный отпечаток на нашем самочувствии. Поэтому, для восстановления сил и жизненного тонуса необходим полноценный отдых в экологически чистом районе. К тому же для этого не нужно никуда лететь и далеко ехать. Подмосковье предлагает прекрасную возможность отдохнуть и провести Новый год 2021 в доме отдыха.

Отдых в пригороде – это прекрасная возможность весело и интересно провести время с друзьями или семьей, а также для тех, кто предпочитает не уезжать далеко от родного дома. Поэтому дома отдыха в Подмосковье являются идеальным вариантом. К тому же, развлечения и досуг вполне реально совместить с работой, ведь главное в данной ситуации – правильно выбрать место.

Дом отдыха на новогодние праздники – идеальный вариант для проведения детских каникул, ведь не все семьи имеют бабушек и дедушек в деревне. К тому же это прекрасная возможность провести праздники со всей семьей, да и стоимость путевки на новый год намного дешевле, чем тур за границу, ведь во многих пансионатах проживание маленьких детей не оплачивается.

Среди гостей и жителей Москвы празднование Нового года в домах отдыха становится все популярнее. Это связано с тем, что оказавшись за городом, отдыхающим предоставляется возможность оторваться от надоевшей городской суеты, оказаться в настоящем царстве Дедушки Мороза в окружении высоких заснеженных елей, а дома отдыха на Новый Год 2021 встречают своих гостей накрытым столом, играющей музыкой, теплой и уютной атмосферой.

новый год, подмосковье
новый год, подмосковье
новый год, подмосковье

Безусловно, каждый выбирает для себя такой вид отдыха, который для него наиболее приемлем. Но даже самые разные варианты проведения зимнего отпуска обладают общими особенностями и чертами, выгодно отличающие его от видов отдыха в летние сезоны. Планируя поездку, необходимо учитывать некоторые аспекты. Помните о том, что новогодний ажиотаж начинается уже к концу осени, а в середине декабря забронировать тур на Новый год уже практически невозможно. Поэтому, очень важно вовремя заказать дом отдыха. Новый год это прекрасная возможность провести время весело и с пользой для здоровья. А бронирование номера заранее позволит вам сэкономить некоторые денежные средства, и подобрать вариант, который максимально удовлетворит ваши потребности. «Горящих путевок» в дома отдыха в Подмосковье на Новый год и Рождество практически никогда не бывает.

Новый год в доме отдыха дешево предлагают многие компании. К тому же в стоимость путевки входит полный пансион, в некоторых случаях и двухразовое питание. Выбирая данный способ отдохнуть, туристам не нужно заботиться о приготовлении праздничного стола, цена новогоднего банкета обычно уже заложена в цене проживания в доме отдыха.

Если Вы планируете отмечать Новый Год за городом 2021, дом отдыха на этот период может не предоставлять медицинские услуги. Поэтому, если в Ваши планы входит оздоровление, то при бронировании номера обязательно следует уточнять у администратора заведения, по какому графику и порядку будет работать медицинская база учреждения.

новый год, подмосковье
новый год, подмосковье
новый год, подмосковье

Любой сезон считается подходящим вариантом, чтобы приехать в дом отдыха, но Новый Год – это прекрасная возможность насладится красотами местных пейзажей, покататься на лыжах, побывать на свежем воздухе и получить массу положительных впечатлений. Поэтому, чтобы встретить в достойном месте Новый год и Рождество, дом отдыха следует выбирать уже сейчас.

Оставьте заявку

Без комиссии за бронирование
За счет больших объемов продаж мы добиваемся специальных условий от отелей, и поэтому Вам не нужно платить комиссию за бронирование тура.
Дополнительная информация
По желанию Вы можете передать нам дополнительные сведения о Вашем запросе. Так мы сможем быстрее и точнее подобрать оптимальный вариант для Вашего отдыха.
Количество заезжающих
Даты отдыха
Поставьте флажок, подтвердите что вы не робот.