Новогодние каникулы в Подмосковье 2021

Какой из 200 домов отдыха на Новый год выбрать?

Пройдите тест и получите оптимальный вариант!

Пройти

18 км (Юг, Симферопольское шоссе)
45 км (Север, Дмитровское шоссе)
30 км (Север, Ленинградское шоссе)
60 км (Север, Пятницкое шоссе)
120 км (Юго-запад, Минское шоссе)
45 км (Северо-запад, Ленинградское шоссе)
120 км (Юг, Симферопольское шоссе)
30 км (Северо-восток, Щелковское шоссе)
60 км (Северо-запад, Новорижское шоссе)
142 км (Северо-запад, Ленинградское шоссе)

Честная цена

Приведенные на этом сайте прайс-листы - честные цены отелей, без наценок, накруток и скрытых комиссий. Обратите внимание: мы гарантируем эти цены только при бронировании через наш контакт-центр или через сайт!
Расширенный поиск
Вопрос 1 из 7
Когда Вы планируете заехать в отель?
Подмосковные дома отдыха предлагают несколько вариантов Новогодних и Рождественских заездов. Выберите тот, который оптимально подходит для Вас.

В последнее время отдых на новогодние каникулы в Подмосковье 2021 пользуется заслуженной популярностью. Сюда стремятся попасть и коренные москвичи, и жители других городов России. Причина вся в том, что здесь вы сможете не только насладиться пейзажами, подышать свежим воздухом, но и прекрасно отдохнуть в кругу шумной компании либо посвятить несколько дней только своей семье.

новый год, подмосковье
новый год, подмосковье
новый год, подмосковье

Стоит сказать, что Подмосковье вышло на первое место по общему количеству мест отдыха и рекреации среди регионов России. По этому показателю можно судить об отличном сервисе и комфортных номерах в отелях, пансионатах и в санаториях, расположенных в Подмосковье.

Новогодние каникулы 2021 оставят Вам море впечатлений, которых хватит до следующего Нового года. Вы обязательно захотите повторить путешествие и оказаться в этих сказочно красивых местах.

Выбирая отдых, озаботьтесь подбором тура заранее. В Московской области находится более семидесяти пансионатов и санаториев, можно выбрать исходя из вашего вкуса и естественно возможностей. Заранее подготовленная Новогодняя программа 2021 года здесь довольно разнообразна и насыщена. Потрясающие фейерверки, приглашенные артисты, роскошные банкеты, уютные номера создадут прекрасное праздничное настроение. Скучать уж точно не придется!

новый год, подмосковье
новый год, подмосковье
новый год, подмосковье

Если Вы хотите подарить своим близким, друзьям отдых в Подмосковье в новогодние каникулы, то об этом Вы тоже должны позаботиться заранее. Снять коттедж только на новогоднюю ночь не получится, продолжительность туров составит не менее двух дней. Также можно забронировать места на три, четыре дня. Новогодние предложения и продажа новогодних пакетов начнется совсем скоро, поэтому не упустите свой шанс и подарите своим близким настоящий праздник с множеством развлечений, гуляний и удовольствия.

Заезды в пансионаты, гостиницы на новогодние праздники осуществляются 30 или 31 декабря, продолжительность тура на ваше усмотрение. Время заезда и выезда всегда фиксированное, поэтому заранее продумайте количество дней пребывания. Как правило, продлить отдых на несколько часов, а тем более на сутки задача не из легких. Далее запланированы заезды на Рождественские каникулы, которые не разбиваются.

Отдых в Подмосковье на зимние каникулы - это не только активный вид отдыха с катанием на лошадях, игрой в боулинг, в бильярд, посещением бассейна и многое другое. Вы можете встретить Новый год в тихом и уютном уголке на природе со своим дорогим и любимым человеком.

Для вас приготовлена шикарная новогодняя программа на любой вкус и пожелания.

новый год, подмосковье
новый год, подмосковье
новый год, подмосковье

Вы сможете покататься на снегоходе, лыжах или коньках. Попробовать порыбачить зимой, а если есть желание, то можно испробовать себя на выносливость и искупаться в ледяной проруби. Но если это не для Вас, тогда Вы сможете погреться в настоящей русской бане. Любителям быстрой езды обязательно стоит прокатиться на санях: «Эх, с ветерком!». Тройка белых коней умчит Вас в заснеженную даль. Вы побудете в роли настоящего русского боярина.

Зимние каникулы в Подмосковье 2021 – это прекрасная возможность отдохнуть недалеко от дома, в кругу семьи или друзей, в уютной и гостеприимной атмосфере.

Оставьте заявку

Без комиссии за бронирование
За счет больших объемов продаж мы добиваемся специальных условий от отелей, и поэтому Вам не нужно платить комиссию за бронирование тура.
Дополнительная информация
По желанию Вы можете передать нам дополнительные сведения о Вашем запросе. Так мы сможем быстрее и точнее подобрать оптимальный вариант для Вашего отдыха.
Количество заезжающих
Даты отдыха
Поставьте флажок, подтвердите что вы не робот.