Новый Год в Подмосковье с детьми

Какой из 200 домов отдыха на Новый год выбрать?

Пройдите тест и получите оптимальный вариант!

Пройти

97 км (Юго-восток, Новорязанское шоссе)
120 км (Северо-запад, Ленинградское шоссе)
150 км (Север, Дмитровское шоссе)
12 км (Север, Дмитровское шоссе)
46 км (Запад, Киевское шоссе)
30 км (Юг, Каширское шоссе)
40 км (Север, Дмитровское шоссе)
80 км (Юго-восток, Горьковское шоссе)
10 км (Юг, Калужское шоссе)

Честная цена

Приведенные на этом сайте прайс-листы - честные цены отелей, без наценок, накруток и скрытых комиссий. Обратите внимание: мы гарантируем эти цены только при бронировании через наш контакт-центр или через сайт!
Расширенный поиск
Вопрос 1 из 7
Когда Вы планируете заехать в отель?
Подмосковные дома отдыха предлагают несколько вариантов Новогодних и Рождественских заездов. Выберите тот, который оптимально подходит для Вас.

Отзывы менеджеров

Дата посещения: ноябрь 2016
нет фото
Отзыв менеджера о санатории Каширские роднички

Санаторий «Каширские роднички» - это чистый воздух, лесная территория – сосны и березы, птички поют – красота. Прямо по территории санатория протекает река Ока, летом  там большой и удобный благоустроенный пляж и летнее кафе, а зимой – шикарный вид на реку. Санаторий не просто так называется «Каширские роднички» - на территории есть несколько родников с чистой водой. Территория санатория ухоженная, много дорожек для прогулок (которые зимой чистят) – гулять – одно удовольствие. Заходишь в корпус – и удивляешься, какое там все новое и красивое – в санатории недавно был произведен капитальный ремонт. Хорошие номера с новой мебелью, а номера категории от комфорта и выше – большие и оснащенные всем необходимым: в номерах есть фены, выдают даже тапочки и халаты – приятно внимание персонала санатория к мелочам.

Одна из главных «фишек» санатория – замечательный большой бассейн, который входит в стоимость путевок, а также банный комплекс с финской сауной, хаммамом, массажным кабинетом. Для детей есть специальный детский бассейн и детская комната,  в столовой дают детские стульчики, а на территории еще несколько детских площадок, так что если едете с детьми – им будет, чем заняться. Лечебная база санатория радует разнообразием и  новизной – все процедурные оснащены современным оборудованием. Отдельно хочется сказать про питание – диетическое, вкусное и разнообразное, в целом кормят хорошо. А еще для тех, кто прибыл своим ходом, организуется трансфер от ст. Кашира совершенно бесплатно!

В общем, санаторий Каширские роднички стоит рассматривать как отличный вариант отдыха и оздоровления в Подмосковье как летом, так и в межсезонье и в новогодние каникулы.

 

С 2018 года санаторий "Каширские Роднички"  сменил управляющую компанию и теперь называется "Оркестра Ока Спа Резорт

Дата посещения: сентябрь 2016
нет фото
Отзыв менеджера о доме отдыха Воскресенское

Дом отдыха Воскресенское, который год открывает гостям свои двери для встречи Нового года и Рождественский каникул. Я приглашаю этот отель посетить туристам, которые не хотят ехать далеко (отель находится всего в 10 км от Москвы), но хотят красивую природу и всевозможные зимние развлечения на территории.

Здесь Вы найдете хорошие тюбинговые трассы, лыжные трассы, каток на пруду, и красивый зимний лес. Мне кажется это главные критерии, которые нравятся туристам в этом отеле. Прибавьте еще сюда современные номера, наличие бассейна. Проводится банкет, и питание в основном корпусе, там же где будете жить Вы.

Да и главное.. Это один из самых недорогих вариантов, который включает в себя питание, банкет , бассейн и пользование дополнительной инфраструктурой отеля.

Дата посещения: сентябрь 2016
нет фото
Отзыв менеджера об Атлас парк-отеле

Лично я очень люблю этот отель… Его атмосферу.. Его природу.. Его кухню.. Начну с главного. Отель 4 звезды. И его основное достоинство это инфраструктура. Даже самый взыскательный турист найдет развлечение по душе. 70 га леса, с дорожками, лыжными трассами, также можно прогуляться по заснеженному лесу на снегоходах. Здесь ели, сосны.. В общем живая зимняя сказка.

В главном корпусе рестораны, полноценный ночной клуб, боулинг и бильярд, бассейн с сауной. В этом же корпусе можно забронировать номера. На Новый год и Каникулы, входит в стоимость праздничный ужин с шоу-программой и 3-х разовое питание. Ежегодно сюда приезжают популярные звезды и проводится турниры по пейнболу. 

новый год
новый год
новый год

Встреча Нового года – это всегда большое счастье для детей и хороший отдых для взрослых. Именно поэтому следует заранее к нему готовиться. Новый год с детьми в Подмосковье – это огромное количество нюансов, которые следует уточнять заранее. Ведь, чтобы Новый год прошел весело, необходимо его правильно организовать.

Чтобы провести Новый год в Подмосковье, для начала следует очень тщательно подобрать санаторий, учитывая выбор экологически чистого района и подходящую Вам удаленность от Москвы. Рассмотрев как можно больше вариантов – выберите один, который максимально точно делает акцент на детский отдых. Теперь можно приступать к бронированию номера. Не забудьте, что это всегда нужно делать заблаговременно, так как веселый новый год и отдых с детьми в санатории – сейчас очень популярный вид времяпрепровождения на праздники.

Стоит учесть и тот фактор, что Новый год в отелях Подмосковья – это очень шумные массовые гуляния. Соответственно, отдых с детьми на Новый год, а, тем более, если дети еще совсем маленькие, стоит проводить в номерах с хорошей звукоизоляцией или в отдельностоящих коттеджах для спокойствия, как малышей, так и Вас самих.

Взгляните и на наличие отдельной новогодней программы для детей - не во всех домах отдыха организуют отдельные новогодние мероприятия. Поэтому обратите внимание на доплаты за дополнительное детское место на новогоднем банкете.

новый год
новый год
новый год

Отметить Новый год с детьми – это не только возможность посидеть всей семьей за столом и полакомиться чем-то вкусненьким. Существуют разные виды развлечений. Среди таких нужно отметить ограничения на посещение детских комнат и бассейна детям. Здесь также возможно и правило, требующее справки для детей на посещение бассейна. Все это тоже лучше уточнить заранее.

Отдых с ребенком подразумевает широкий ассортимент и разнообразие, как взрослого, так и детского питания. Но случается, что и этот фактор отсутствует, поэтому данный пункт тоже следует рассмотреть заранее для выбора подходящего отеля на Новый год.

Чтобы отдых с ребенком на Новый год 2021 прошел максимально комфортно, необходимо проверить в отель, который Вы хотите выбрать, наличие не только детских стульчиков в ресторане, но и детских кроваток в номере. Сразу же посмотрите и стоимость такого рода услуг.

Новогодний отдых с детьми всегда требует расчета бюджета заблаговременно. Здесь необходимо знать и учитывать тот аспект, что, чаще всего, использование инфраструктуры и прокат инвентаря для отдыха не включается в цену заезда.

новый год
новый год
новый год

В некоторых подмосковных отелях предоставляются услуги нянь на новогоднюю ночь для того, чтобы детский отдых на Новый год прошел в атмосфере родительского спокойствия и детской радости. Правда такой тип услуг придется не только проверить на наличие заранее, но и отдельно оплатить, в случае надобности.

Поэтому никогда не оставляйте организацию такого вида отдыха на последний момент. Дети – это постоянное движение и эмоции, и для совместного времяпрепровождения вне дома следует учесть не только их пожелания, но и различные меры предосторожности. Так что выбирайте пансионат на Новый год тщательно и внимательно, чтобы было хорошо и Вам, и Вашим детям!

Оставьте заявку

Без комиссии за бронирование
За счет больших объемов продаж мы добиваемся специальных условий от отелей, и поэтому Вам не нужно платить комиссию за бронирование тура.
Дополнительная информация
По желанию Вы можете передать нам дополнительные сведения о Вашем запросе. Так мы сможем быстрее и точнее подобрать оптимальный вариант для Вашего отдыха.
Количество заезжающих
Даты отдыха
Поставьте флажок, подтвердите что вы не робот.