Недорогой отдых в Подмосковье на Новогодние праздники

Какой из 200 домов отдыха на Новый год выбрать?

Пройдите тест и получите оптимальный вариант!

Пройти

97 км (Юго-восток, Новорязанское шоссе)
120 км (Северо-запад, Ленинградское шоссе)
150 км (Север, Дмитровское шоссе)
42 км (Северо-запад, Волоколамское шоссе)
12 км (Север, Дмитровское шоссе)
130 км (Север, Ленинградское шоссе)
46 км (Запад, Киевское шоссе)
37 км (Юг, Калужское шоссе)
10 км (Север, Дмитровское шоссе)

Честная цена

Приведенные на этом сайте прайс-листы - честные цены отелей, без наценок, накруток и скрытых комиссий. Обратите внимание: мы гарантируем эти цены только при бронировании через наш контакт-центр или через сайт!

Отзывы менеджеров

Дата посещения: ноябрь 2016
нет фото
Отзыв менеджера о санатории Каширские роднички

Санаторий «Каширские роднички» - это чистый воздух, лесная территория – сосны и березы, птички поют – красота. Прямо по территории санатория протекает река Ока, летом  там большой и удобный благоустроенный пляж и летнее кафе, а зимой – шикарный вид на реку. Санаторий не просто так называется «Каширские роднички» - на территории есть несколько родников с чистой водой. Территория санатория ухоженная, много дорожек для прогулок (которые зимой чистят) – гулять – одно удовольствие. Заходишь в корпус – и удивляешься, какое там все новое и красивое – в санатории недавно был произведен капитальный ремонт. Хорошие номера с новой мебелью, а номера категории от комфорта и выше – большие и оснащенные всем необходимым: в номерах есть фены, выдают даже тапочки и халаты – приятно внимание персонала санатория к мелочам.

Одна из главных «фишек» санатория – замечательный большой бассейн, который входит в стоимость путевок, а также банный комплекс с финской сауной, хаммамом, массажным кабинетом. Для детей есть специальный детский бассейн и детская комната,  в столовой дают детские стульчики, а на территории еще несколько детских площадок, так что если едете с детьми – им будет, чем заняться. Лечебная база санатория радует разнообразием и  новизной – все процедурные оснащены современным оборудованием. Отдельно хочется сказать про питание – диетическое, вкусное и разнообразное, в целом кормят хорошо. А еще для тех, кто прибыл своим ходом, организуется трансфер от ст. Кашира совершенно бесплатно!

В общем, санаторий Каширские роднички стоит рассматривать как отличный вариант отдыха и оздоровления в Подмосковье как летом, так и в межсезонье и в новогодние каникулы.

 

С 2018 года санаторий "Каширские Роднички"  сменил управляющую компанию и теперь называется "Оркестра Ока Спа Резорт

Берта Спа Вилладж
новый год, подмосковье
новый год, подмосковье

Наша компания имеет многолетний опыт, как недорого встретить Новый Год в Подмосковье.

Мы рады помочь Вам красиво и ярко провести отдых на праздники - 2021.

Широкий ценовой диапазон стоимости домов отдыха, пансионатов, развитая инфраструктура отдыха и развлечений, очаровательная загородная зимняя природа позволяют замечательно провести Новый Год.

Встреча Нового года в Подмосковье недорого – это номерной фонд как новый, «эконом» класса, так и обновленный, после капитального ремонта. В основном это чистые и уютные номера с недорогой мебелью и простой планировкой.

новый год, подмосковье
новый год, подмосковье
новый год, подмосковье

Недорогой Новый год – это питание, организованное в системе «комплексное меню». Новогодний банкет оплачивается отдельно. Зачастую это экономичный отдых в пансионатах, домах отдыха «советского образца». Отдых «эконом»-класса – это отдых с минимальной развлекательной Новогодней программой, с участием местных творческих коллективов.

новый год, подмосковье
новый год, подмосковье
новый год, подмосковье

Оставьте заявку

Без комиссии за бронирование
За счет больших объемов продаж мы добиваемся специальных условий от отелей, и поэтому Вам не нужно платить комиссию за бронирование тура.
Дополнительная информация
По желанию Вы можете передать нам дополнительные сведения о Вашем запросе. Так мы сможем быстрее и точнее подобрать оптимальный вариант для Вашего отдыха.
Количество заезжающих
Даты отдыха
Поставьте флажок, подтвердите что вы не робот.