Пансионаты на Новый Год 2021

Какой из 200 домов отдыха на Новый год выбрать?

Пройдите тест и получите оптимальный вариант!

Пройти

12 км (Север, Дмитровское шоссе)
50 км (Юго-запад, Можайское шоссе)
35 км (Запад, Рублево-Успенское шоссе)
80 км (Запад, Киевское шоссе)
20 км (Юг, Симферопольское шоссе)
100 км (Юго-запад, Калужское шоссе)
85 км (Юг, Каширское шоссе)
54 км (Юго-запад, Киевское шоссе)
98 км (Запад, Минское шоссе)
20 км (Запад, Новорижское шоссе)

Честная цена

Приведенные на этом сайте прайс-листы - честные цены отелей, без наценок, накруток и скрытых комиссий. Обратите внимание: мы гарантируем эти цены только при бронировании через наш контакт-центр или через сайт!
Расширенный поиск
Вопрос 1 из 7
Когда Вы планируете заехать в отель?
Подмосковные дома отдыха предлагают несколько вариантов Новогодних и Рождественских заездов. Выберите тот, который оптимально подходит для Вас.

Отзывы менеджеров

Дата посещения: октябрь 2016
нет фото
Отзыв менеджера об оздоровительном центре Горизонт

Если у Вас весёлая компания и  Вы хотите провести Новый год и каникулы в кругу семьи или друзей вне дома не переплачивая за банкет, то Вам в СОЦ Горизонт! Оздоровительный центр находится в хвойном лесу недалеко от Обнинска с ухоженной территорией, замечательными спортивными площадками, крытыми залами и спортивным бассейном.

Также на территории есть бани и сауны, но бронировать их надо зарание при заезде на ресепшене. Номера распологаются, как в  3-х этажных корпусах, так и в коттеджах! Все номера просторные, чистые и с хорошим ремонтом, в коттеджах даже есть номера с кухней. Система питания в Горизонте - шведский стол, очень разнообразная и вкусная.

В зимнее время будет прокладываться трасса и заливаться каток. Можете взять спортинвентарь на прокат или привезти с собой.

Дата посещения: август 2016
нет фото
Отзыв менеджера о пансионате Нара

От пансионата и его сотрудников остались только приятные впечатления. Уютный, небольшой пансионат всего на 89 номеров, в котором есть все, что нужно для отдыха. Вся инфраструктура и номера располагаются в корпусах, соединенных переходами, что очень удобно в холодное время года. Из номеров – 2-х местные стандарты без балкона и 2-х комнатные люксы с балконами. Номера все аккуратные, оснащены всем необходимым. В пансионате есть крытый бассейн, современный спортивный комплекс, киноконцертный зал, СПА и медицинские услуги, экскурсии.Для маленьких гостей – детская комната, бассейн с детским отделением, прокат спортинвентаря. Питание 3-х разовое комплексное. Территория пансионата большая и хорошо подходит для прогулок, катания на лыжах и санках. Зимой по погодным условиям заливается каток. Цена для Новогоднего тура очень приемлемая и соответствует качеству – спешите бронировать!

Дата посещения: август 2016
нет фото
Отзыв менеджера о пансионате Нара

Нара - отличный пансионат для семейного отдыха и оздоровления. В целом, пансионат очень понравился:  уютная лесная территория и чистый воздух, хороший современный ремонт и доброжелательные сотрудники.  «Нара» подходит для отдыха родителей с детьми: на территории много детских и спортивных площадок, в корпусе есть детская игровая комната с воспитателем, специальный детский бассейн на территории спорткомплекса. Любители здорового отдыха будут приятно удивлены большим крытым бассейном с саунами, разнообразием СПА и оздоровительных процедур и возможностями для активного отдыха.

Зимой можно покататься на лыжах, заливается каток, работает прокат спортинвентаря. Немаловажно, особенно для отдыха в зимний период и в новогодние каникулы, что номера и вся инфраструктура (спортивный комплекс с бассейном, столовая, детская комната, лечебный корпус и т.д.) находится в одном здании с теплыми переходами – не нужно одеваться, чтобы пойти на обед в столовую или идти по улице в бассейн. Чрезвычайно приятное впечатление на меня произвели номера пансионата – они выглядят очень современно, все с хорошим ремонтом, новой мебелью, с телевизорами, холодильниками, а в каждом 2-х комнатном номере есть балкон.  

Бронируйте пансионат «Нара» на Новый год и каникулы, и вы отдохнете интересно, с комфортом и с пользой для здоровья.

P1010158.jpg
новый год, подмосковье
P1010145.jpg

Новый Год 2021 в пансионате с лечением наша компания предлагает организовать Вам в Подмосковье, используя время новогодних праздников с целью отдыха, оздоровления и подготовки к затяжному периоду февральских и мартовских серых рабочих будней.

Подмосковье – это отсутствие затрат на перелеты и переезды как временные, так и финансовые, высокий уровень сервиса, развитая инфраструктура оздоровления и отдыха, красивые пейзажи зимней природы.

Пансионаты Подмосковья – это оздоровительные учреждения, входящие в комплекс учреждений при Управлении делами Президента РФ, княжеские усадьбы и 4-х звездные пансионаты, целебные родники с ключевой водой и старинные парки с вековыми деревьями.

Размещение

Пансионаты Подмосковья на Новый Год 2021 предлагают размещение гостей в новых или обновленных номерных фондах, с авторской планировкой и дизайном, современной мебелью.

Наша компания предлагает пансионаты разного ценового уровня: от диапазона «недорого», эконом - класса до уровня «Премиум».

Питание

Пансионаты Подмосковья организовывают на Новый Год питание по заказной системе или системе шведского стола. Отдых на Новогодние праздники - это большое множество ресторанов, баров, которые порадуют гостей разнообразием блюд и кухонь, солениями и вареньями домашней заготовки, бочковыми огурчиками и солеными грибочками. В некоторых пансионатах существует сервис в номера.

На Новый год практически в каждом пансионате Подмосковья делаются фиксированные заезды. Питание и Новогодний банкет обычно включены в стоимость путевки.

Пансионаты организовывают Новогодние банкеты с развлекательными шоу-программами, выступлениями артистов эстрады.

Здесь вас ждут уличные гулянья вокруг Новогодней Елки, дед Мороз с подарками и новогодними розыгрышами, праздничный салют и катание на русской тройке.

Общий вид
новый год, подмосковье
Общий вид

Лечение

Отметить Новый Год в пансионате Подмосковья - это использование периода зимних каникул для прохождения оздоровительных и лечебных процедур. Но необходимо учитывать, что на праздничные заезды, оздоровительные услуги предоставляется не всегда. Заранее уточняйте этот вопрос у менеджера нашей компании.

Пансионаты Подмосковья - это возможность относительно недорого пройти курс лечения на Новый год и зимние каникулы.

Пансионаты Подмосковья принимают больных с заболеваниями:

  • Нервной системы
  • Обмена веществ
  • Опорно-двигательного аппарата
  • Сердечно -сосудистой системы
  • Дыхательной системы
  • Женские заболевания и прочие

Здесь Вы можете получить консультацию высококвалифицированных врачей:

  • терапевта
  • невропатолога
  • гинеколога
  • кардиолога
  • стоматолога
  • педиатра

Отдых в Новогодние праздники в пансионате – это программы оздоровления:

  • Анти стресс
  • Омоложение
  • Очищение организма
  • Снижение веса
  • Здоровое сердце
  • Легкое дыхание и другие

В большинство пансионатов принимают взрослых с детьми с любого возврата.

Отметить Новый год в пансионате Подмосковья – это посещение СПА и фитнес – центров с современными мировыми технологиями оздоровления души и тела для молодости и красоты.

Акварели, Общие виды
новый год, подмосковье
новый год, подмосковье

Развлечения и отдых

Спортивные комплексы с панорамными обогреваемыми бассейнами под открытым небом и видами на зимний лес, закрытые теннисные корты и футбольные залы, банные комплексы с русской баней и финской сауной, бильярдные залы и т.д. Прогулки на лошадях, катание на коньках, лыжные туры, экстремальные поездки на снегоходах.

Для прохождения лечения взрослых необходима санаторно-курортная карта, полис обязательного медицинского страхования.

Для детей необходимы документы: справку о санитарно-эпидемиологическом окружении.

Оставьте заявку

Без комиссии за бронирование
За счет больших объемов продаж мы добиваемся специальных условий от отелей, и поэтому Вам не нужно платить комиссию за бронирование тура.
Дополнительная информация
По желанию Вы можете передать нам дополнительные сведения о Вашем запросе. Так мы сможем быстрее и точнее подобрать оптимальный вариант для Вашего отдыха.
Количество заезжающих
Даты отдыха
Поставьте флажок, подтвердите что вы не робот.