СПА на Новый Год

Какой из 200 домов отдыха на Новый год выбрать?

Пройдите тест и получите оптимальный вариант!

Пройти

46 км (Запад, Киевское шоссе)
30 км (Юго-запад, Калужское шоссе)
30 км (Юг, Каширское шоссе)
45 км (Северо-запад, Ленинградское шоссе)
42 км (Северо-запад, Волоколамское шоссе)
19 км (Юг, Каширское шоссе)
60 км (Северо-восток, Ярославское шоссе)
215 км (Северо-восток, Горьковское шоссе)
12 км (Восток, Горьковское шоссе)
12 км (Северо-восток, Щелковское шоссе)

Честная цена

Приведенные на этом сайте прайс-листы - честные цены отелей, без наценок, накруток и скрытых комиссий. Обратите внимание: мы гарантируем эти цены только при бронировании через наш контакт-центр или через сайт!
Расширенный поиск
Вопрос 1 из 7
Когда Вы планируете заехать в отель?
Подмосковные дома отдыха предлагают несколько вариантов Новогодних и Рождественских заездов. Выберите тот, который оптимально подходит для Вас.

Отзывы менеджеров

Дата посещения: сентябрь 2016
нет фото
Отзыв менеджера об Атлас парк-отеле

Лично я очень люблю этот отель… Его атмосферу.. Его природу.. Его кухню.. Начну с главного. Отель 4 звезды. И его основное достоинство это инфраструктура. Даже самый взыскательный турист найдет развлечение по душе. 70 га леса, с дорожками, лыжными трассами, также можно прогуляться по заснеженному лесу на снегоходах. Здесь ели, сосны.. В общем живая зимняя сказка.

В главном корпусе рестораны, полноценный ночной клуб, боулинг и бильярд, бассейн с сауной. В этом же корпусе можно забронировать номера. На Новый год и Каникулы, входит в стоимость праздничный ужин с шоу-программой и 3-х разовое питание. Ежегодно сюда приезжают популярные звезды и проводится турниры по пейнболу. 

спа новый год
корпоратив новогодний
спа новый год

Посетить настоящий СПА-курорт на Новый год в Подмосковье раньше казалось невозможным! Но теперь такой вид отдыха стал не только реальным, но и достаточно популярным.

Первое, на что Вы должны обратить внимание, что чаще всего СПА отели и пансионаты Подмосковья делают фиксированные заезды на Новый год. Что же это значит? Это значит, что при выборе отеля следует внимательно посмотреть на даты заезда «с» и «по». Обычно это фиксированные значения, на которые Вам следует ориентироваться.

Выбирая СПА на Новый год, посмотрите на режим работы и новогодний график функционирования оздоровительного центра в выбранном пансионате или отеле на новогодние каникулы. Часто случается, что при заезде на новогоднюю ночь, СПА-центры закрываются и не предоставляют услуг в это время. Поэтому, если для Вас критично именно наличие СПА-центра и СПА-процедур, лучше заранее уточнить, что оздоровительный комплекс данного дома отдыха будет открыт для посещения в период празднования Нового года.

спа новый год
корпоратив новогодний
спа новый год

Если перед Вами стоит цель не просто новогоднего отдыха, но и оздоровления в период пребывания в пансионате или отеле, то Вам следует заранее уточнить график работы необходимых специалистов, чтобы не получилось никаких накладок. Ведь это все-таки Новый Год и многие стандартные элементы отдыха могут не включаться в программу в связи с праздником. Многое приходится узнавать заранее перед окончательным выбором отеля или пансионата на Новый год - это позволит Вам не ошибиться.

Внимательно изучите, что входит в стоимость праздничного пакета на Новый год. Очень часто, сами СПА-программы оплачиваются отдельно от путевки, то есть не включаются в общую стоимость отдыха. Об этом следует тоже заранее проконсультироваться или изучить соответствующий пункт выбирая подходящий СПА-отель. На Новый год в Подмосковье всегда есть большой спрос, поэтому выбирать тур необходимо заранее.

Еще один очень важный нюанс, который следует помнить: Новый год – это время бурных праздников и веселья, поэтому если Вы хотите тихо отдохнуть и заняться восстановлением здоровья вдали от шума, то период новогодних праздников будет не лучшим периодом для СПА-отдыха. Возможно, Вам будет лучше выбрать другие даты, когда ажиотаж и наплыв отдыхающих спадет, и Вы сможете спокойно отправиться в любой, подходящий Вам, пансионат или отель. Так Вам будет гарантирована не только спокойная атмосфера, но и полный спектр СПА-услуг.

спа
новый год
Аквамарин, СПА процедуры

Таким образом, выбирая СПА-курорт на Новый год в Подмосковье, стоит определить для себя несколько основных деталей, наиболее важных для Вас. Далее, ориентируясь на них, Вы сможете выбрать наиболее подходящий для Вас отель, основываясь на информации об отелях и пансионатах.

Оставьте заявку

Без комиссии за бронирование
За счет больших объемов продаж мы добиваемся специальных условий от отелей, и поэтому Вам не нужно платить комиссию за бронирование тура.
Дополнительная информация
По желанию Вы можете передать нам дополнительные сведения о Вашем запросе. Так мы сможем быстрее и точнее подобрать оптимальный вариант для Вашего отдыха.
Количество заезжающих
Даты отдыха
Поставьте флажок, подтвердите что вы не робот.