Отдых на Новый Год в Подмосковье с бассейном

Какой из 200 домов отдыха на Новый год выбрать?

Пройдите тест и получите оптимальный вариант!

Пройти

97 км (Юго-восток, Новорязанское шоссе)
42 км (Северо-запад, Волоколамское шоссе)
12 км (Север, Дмитровское шоссе)
46 км (Запад, Киевское шоссе)
37 км (Юг, Калужское шоссе)
30 км (Юго-запад, Калужское шоссе)
16 км (Северо-запад, Ленинградское шоссе)
18 км (Юг, Симферопольское шоссе)
30 км (Юг, Каширское шоссе)

Честная цена

Приведенные на этом сайте прайс-листы - честные цены отелей, без наценок, накруток и скрытых комиссий. Обратите внимание: мы гарантируем эти цены только при бронировании через наш контакт-центр или через сайт!

Отзывы менеджеров

Дата посещения: ноябрь 2016
нет фото
Отзыв менеджера о санатории Каширские роднички

Санаторий «Каширские роднички» - это чистый воздух, лесная территория – сосны и березы, птички поют – красота. Прямо по территории санатория протекает река Ока, летом  там большой и удобный благоустроенный пляж и летнее кафе, а зимой – шикарный вид на реку. Санаторий не просто так называется «Каширские роднички» - на территории есть несколько родников с чистой водой. Территория санатория ухоженная, много дорожек для прогулок (которые зимой чистят) – гулять – одно удовольствие. Заходишь в корпус – и удивляешься, какое там все новое и красивое – в санатории недавно был произведен капитальный ремонт. Хорошие номера с новой мебелью, а номера категории от комфорта и выше – большие и оснащенные всем необходимым: в номерах есть фены, выдают даже тапочки и халаты – приятно внимание персонала санатория к мелочам.

Одна из главных «фишек» санатория – замечательный большой бассейн, который входит в стоимость путевок, а также банный комплекс с финской сауной, хаммамом, массажным кабинетом. Для детей есть специальный детский бассейн и детская комната,  в столовой дают детские стульчики, а на территории еще несколько детских площадок, так что если едете с детьми – им будет, чем заняться. Лечебная база санатория радует разнообразием и  новизной – все процедурные оснащены современным оборудованием. Отдельно хочется сказать про питание – диетическое, вкусное и разнообразное, в целом кормят хорошо. А еще для тех, кто прибыл своим ходом, организуется трансфер от ст. Кашира совершенно бесплатно!

В общем, санаторий Каширские роднички стоит рассматривать как отличный вариант отдыха и оздоровления в Подмосковье как летом, так и в межсезонье и в новогодние каникулы.

 

С 2018 года санаторий "Каширские Роднички"  сменил управляющую компанию и теперь называется "Оркестра Ока Спа Резорт

Дата посещения: сентябрь 2016
нет фото
Отзыв менеджера об Атлас парк-отеле

Лично я очень люблю этот отель… Его атмосферу.. Его природу.. Его кухню.. Начну с главного. Отель 4 звезды. И его основное достоинство это инфраструктура. Даже самый взыскательный турист найдет развлечение по душе. 70 га леса, с дорожками, лыжными трассами, также можно прогуляться по заснеженному лесу на снегоходах. Здесь ели, сосны.. В общем живая зимняя сказка.

В главном корпусе рестораны, полноценный ночной клуб, боулинг и бильярд, бассейн с сауной. В этом же корпусе можно забронировать номера. На Новый год и Каникулы, входит в стоимость праздничный ужин с шоу-программой и 3-х разовое питание. Ежегодно сюда приезжают популярные звезды и проводится турниры по пейнболу. 

бассейн
новый год, подмосковье
бассейн

Отдых на Новый Год в Подмосковье с бассейном - это бассейны от классического, 25 - метрового до бассейнов, которые имеет трехуровневую глубину: для детишек - с глубиной 0.5 метра, для аэробики - 1.5 метра, для взрослых — 2 метра.

К вашим услугам широчайшая инфраструктура для оздоровления и активного развлечения. Это бассейны с гейзерами, водопадами, водяными горками, «тропический» дождь, водяной гриб. Здесь полное раздолье для детей и взрослых! Для оздоровления - гидромассаж и бассейны с сауной, джакузи, купальни с контрастной водой.

бассейн
новый год, подмосковье
клипарт

Отдых с бассейном - это развитая инфраструктура сервиса: шезлонги в окружении экзотических цветов и приятная музыка помогут расслабиться. Это вечернее освещение и подсветка воды. Все это перенесет Вас из зимних будней в солнечные тропики.

А еще это открытые бассейны с подогревом воды до 28-30 градусов, благодаря чему Вы сможете почувствовать себя на настоящем морском побережье, в любое время года. Панорамный бассейн. Бассейн, разделенный автоматической стеклянной дверью, проплыв которую вы оказываетесь под открытым небом среди зимнего соснового бора.

При этом необходимо отметить, что пользование бассейном может быть, как включено в стоимость Новогоднего пакета, так и оплачиваться отдельно. В некоторых санатория нужны справки, а в некоторых объектах есть ограничения для детей при посещении бассейна. Поэтому заранее уточняйте этот вопрос у менеджера нашей компании.

Аквацентр
новый год, подмосковье
Детский бассейн с гидро грибом

Оставьте заявку

Без комиссии за бронирование
За счет больших объемов продаж мы добиваемся специальных условий от отелей, и поэтому Вам не нужно платить комиссию за бронирование тура.
Дополнительная информация
По желанию Вы можете передать нам дополнительные сведения о Вашем запросе. Так мы сможем быстрее и точнее подобрать оптимальный вариант для Вашего отдыха.
Количество заезжающих
Даты отдыха
Поставьте флажок, подтвердите что вы не робот.