Новый Год в отеле парк-отеле LESNOY (бывш. "Гелиопарк Лесной")

Посмотреть цены Забронировать
Главное
Ценовой уровень: 
Комфорт
Целевая аудитория: 
Взрослые
Дети до 12 лет
Заезды: 
Заезд 31 декабря
Заезд 3 января
Заезд 6 января
Размещение: 
Номера
Питание: 
Завтрак, обед и ужин
Банкет включен в стоимость: 
Да

Контакты:

В потрясающе красивом месте Солнечногорского района находится отель парк-отель LESNOY. Он располагается в 37 км от столицы Российской Федерации Москвы и 27 км от аэропорта международного назначения Шереметьево.

Этот отель предлагает высококлассный уровень отдыха. Каждый посетитель имеет возможность воспользоваться новым предложением – «Medical SPA». Данный феноменальный курс направлен на оздоровление и выполнение комплексной очистки всего организма на клеточном уровне.

Прекрасное месторасположение в этих местах позволят каждому отдыхающему расслабиться и отвлечься от городской суеты.

Посетителей ожидают номера различного уровня комфорта. В стандартных номерах площадью 20-24 кв.м. имеется двухместная мягкая кровать, а также все необходимое для комфортного проживания.

Номера класса «Студио» рассчитаны на проживание 2-х человек с возможным размещением дополнительного спального места. Этот просторный номер площадью 25 - 29 кв.м. выполнен в спокойных тонах, имеет приятное освещение, оснащен добротной мебелью.

«Апартаменты» готовы вместить максимум 6-х человек, площадь такого номера составляет 42 кв.м., он выделяется уникальным интерьером и уютом. Отдыхающих приятно удивит номер класса «Люкс», в особенности его атмосфера комфорта и простора, а также площадь, которая составляет 35 кв.м.

В отеле имеются все необходимые условия, способствующие комфортному времяпрепровождению. Отдыхающие могут воспользоваться следующими услугами: бары, рестораны, спортивный зал, крытый бассейн, SPA-комплекс, для детей предлагается уникальный проект «Академия Волшебства», а также множество развлечений от команды аниматоров.

В зимнее время эти места особо прекрасные, что порадует любителей прогулок. Активных гостей привлечет каток, который здесь заливают зимой, где можно покататься на беговых лыжах, санках и ледянках. А приверженцам экстрима предлагается прокат багги и квадроциклов.

Контакты:

Цены на Новый Год 2022 в парк-отеле LESNOY (бывш. "Гелиопарк Лесной") 

В отеле действуют динамические цены. Стоимость проживания на конкретные даты уточняйте у менеджеров.

Оставьте заявку

Без комиссии за бронирование
За счет больших объемов продаж мы добиваемся специальных условий от отелей, и поэтому Вам не нужно платить комиссию за бронирование тура.
Дополнительная информация
По желанию Вы можете передать нам дополнительные сведения о Вашем запросе. Так мы сможем быстрее и точнее подобрать оптимальный вариант для Вашего отдыха.
Количество заезжающих
Даты отдыха
Поставьте флажок, подтвердите что вы не робот.