Новый год в Парк-отеле «Райки» (бывш. пансионат «Юность»)

Посмотреть цены Забронировать
Главное
Ценовой уровень: 
Стандарт
Целевая аудитория: 
Взрослые
Дети до 12 лет
Заезды: 
Заезд 31 декабря
Размещение: 
Номера
Питание: 
Завтрак, обед и ужин
Банкет включен в стоимость: 
Да

Парк-отель «Райки» (бывш. пансионат «Юность») расположен в Московской области, в 23 км от МКАД по Щелковскому шоссе.

На территории, занимающей 44 га, находятся три кирпичных корпуса с номерами, оздоровительный центр и различные объекты инфраструктуры. На территории есть большой пруд, а вокруг пансионата раскинулся красивый липовый парк.

Гости размещаются в уютных номерах нескольких категорий: от небольших стандартных номеров до просторных люксов, расположенных в здании старинной усадьбы.

Трехразовое питание по заказному меню сервируется в основном ресторане. Можно также выпить полезного теплого чая или молочный коктейль в фитобаре.

В зимний период гости могут найти в пансионате немало развлечений: крытый бассейн, библиотека, тренажерный зал, финская сауна, бильярд. Организуются экскурсии по ближайшим достопримечательностям.

Для любителей зимнего активного отдыха - катание на санках и горка с бугельным подъемником. Работает прокат санок, лыж и коньков.

На период новогодних праздников и в рождественские дни анимационная команда проводит праздничные развлекательные мероприятия.

Внимание!Продажи этого отеля приостановлены .

Оставьте заявку

Без комиссии за бронирование
За счет больших объемов продаж мы добиваемся специальных условий от отелей, и поэтому Вам не нужно платить комиссию за бронирование тура.
Дополнительная информация
По желанию Вы можете передать нам дополнительные сведения о Вашем запросе. Так мы сможем быстрее и точнее подобрать оптимальный вариант для Вашего отдыха.
Количество заезжающих
Даты отдыха
Поставьте флажок, подтвердите что вы не робот.