Отдых на Новый Год в Подмосковье с банкетом

Какой из 200 домов отдыха на Новый год выбрать?

Пройдите тест и получите оптимальный вариант!

Пройти

97 км (Юго-восток, Новорязанское шоссе)
120 км (Северо-запад, Ленинградское шоссе)
150 км (Север, Дмитровское шоссе)
46 км (Запад, Киевское шоссе)
37 км (Юг, Калужское шоссе)
30 км (Юго-запад, Калужское шоссе)
16 км (Северо-запад, Ленинградское шоссе)
18 км (Юг, Симферопольское шоссе)
30 км (Юг, Каширское шоссе)
80 км (Юго-восток, Горьковское шоссе)

Честная цена

Приведенные на этом сайте прайс-листы - честные цены отелей, без наценок, накруток и скрытых комиссий. Обратите внимание: мы гарантируем эти цены только при бронировании через наш контакт-центр или через сайт!

Отзывы менеджеров

Дата посещения: сентябрь 2016
нет фото
Отзыв менеджера об Атлас парк-отеле

Лично я очень люблю этот отель… Его атмосферу.. Его природу.. Его кухню.. Начну с главного. Отель 4 звезды. И его основное достоинство это инфраструктура. Даже самый взыскательный турист найдет развлечение по душе. 70 га леса, с дорожками, лыжными трассами, также можно прогуляться по заснеженному лесу на снегоходах. Здесь ели, сосны.. В общем живая зимняя сказка.

В главном корпусе рестораны, полноценный ночной клуб, боулинг и бильярд, бассейн с сауной. В этом же корпусе можно забронировать номера. На Новый год и Каникулы, входит в стоимость праздничный ужин с шоу-программой и 3-х разовое питание. Ежегодно сюда приезжают популярные звезды и проводится турниры по пейнболу. 

корпоратив новогодний
новый год, подмосковье
новый год, подмосковье

Если Вы планируете отпраздновать Новый Год в Подмосковье с банкетом, то к Вашим услугам большой выбор отелей и пансионатов, так как сейчас почти ни один объект для отдыха не делает заезд без новогоднего банкета. Ну, сами посудите, – какой Новый год без шикарного праздничного стола? Вкусные блюда и интересные развлечения, конкурсы и выступления музыкальных коллективов – в каждом отеле или пансионате своя программа на Новый Год в Подмосковье, очень часто ее можно узнать заранее и выбрать наиболее интересное для Вас место.

новый год, подмосковье
City5
Конференц зал

Если новогодний заезд не включает в себя банкет, то, скорее всего, это либо небольшой коттедж, либо пансионат эконом-класса. Если же это отель высокого уровня и в его новогоднюю программу не включен банкет, то гостям всегда будет предоставлена возможность использования ресторанного комплекса на Новый Год. Также гости всегда смогут выбрать меню на свое усмотрение в новогоднюю ночь. Правда при этом развлекательная программа в ресторане, скорее всего, будет минимальной.

Конференц зал
новый год, подмосковье
Конференц зал

Оставьте заявку

Без комиссии за бронирование
За счет больших объемов продаж мы добиваемся специальных условий от отелей, и поэтому Вам не нужно платить комиссию за бронирование тура.
Дополнительная информация
По желанию Вы можете передать нам дополнительные сведения о Вашем запросе. Так мы сможем быстрее и точнее подобрать оптимальный вариант для Вашего отдыха.
Количество заезжающих
Даты отдыха
Поставьте флажок, подтвердите что вы не робот.