Санатории на Новый Год 2021

Какой из 200 домов отдыха на Новый год выбрать?

Пройдите тест и получите оптимальный вариант!

Пройти

42 км (Северо-запад, Волоколамское шоссе)
37 км (Юг, Калужское шоссе)
18 км (Юг, Симферопольское шоссе)
70 км (Юго-запад, Киевское шоссе)
14 км (Юг, Калужское шоссе)
16 км (Восток, Новорязанское шоссе)
27 км (Север, Дмитровское шоссе)
8 км (Северо-запад, Новорижское шоссе)
120 км (Север, Ярославское шоссе)

Честная цена

Приведенные на этом сайте прайс-листы - честные цены отелей, без наценок, накруток и скрытых комиссий. Обратите внимание: мы гарантируем эти цены только при бронировании через наш контакт-центр или через сайт!
Расширенный поиск
Вопрос 1 из 7
Когда Вы планируете заехать в отель?
Подмосковные дома отдыха предлагают несколько вариантов Новогодних и Рождественских заездов. Выберите тот, который оптимально подходит для Вас.

Отзывы менеджеров

Дата посещения: ноябрь 2016
нет фото
Отзыв менеджера о санатории Каширские роднички

Санаторий «Каширские роднички» - это чистый воздух, лесная территория – сосны и березы, птички поют – красота. Прямо по территории санатория протекает река Ока, летом  там большой и удобный благоустроенный пляж и летнее кафе, а зимой – шикарный вид на реку. Санаторий не просто так называется «Каширские роднички» - на территории есть несколько родников с чистой водой. Территория санатория ухоженная, много дорожек для прогулок (которые зимой чистят) – гулять – одно удовольствие. Заходишь в корпус – и удивляешься, какое там все новое и красивое – в санатории недавно был произведен капитальный ремонт. Хорошие номера с новой мебелью, а номера категории от комфорта и выше – большие и оснащенные всем необходимым: в номерах есть фены, выдают даже тапочки и халаты – приятно внимание персонала санатория к мелочам.

Одна из главных «фишек» санатория – замечательный большой бассейн, который входит в стоимость путевок, а также банный комплекс с финской сауной, хаммамом, массажным кабинетом. Для детей есть специальный детский бассейн и детская комната,  в столовой дают детские стульчики, а на территории еще несколько детских площадок, так что если едете с детьми – им будет, чем заняться. Лечебная база санатория радует разнообразием и  новизной – все процедурные оснащены современным оборудованием. Отдельно хочется сказать про питание – диетическое, вкусное и разнообразное, в целом кормят хорошо. А еще для тех, кто прибыл своим ходом, организуется трансфер от ст. Кашира совершенно бесплатно!

В общем, санаторий Каширские роднички стоит рассматривать как отличный вариант отдыха и оздоровления в Подмосковье как летом, так и в межсезонье и в новогодние каникулы.

 

С 2018 года санаторий "Каширские Роднички"  сменил управляющую компанию и теперь называется "Оркестра Ока Спа Резорт

новый год, подмосковье
новый год, подмосковье
новый год, подмосковье

Провести новогодние каникулы в санатории Подмосковья с каждый годом желает все большее количество людей. Такая сложившаяся ситуация вполне объяснима. Ведь выбирая санаторий, не нужно тратить свое драгоценное время на поиски тура в неизвестную страну, собирать многочисленные чемоданы, заказывать билеты и просиживать в аэропорте через непогоду – одним словом, тратить свои нервы и здоровье в преддверии чудесного семейного праздника.

Современный человек вполне может самостоятельно справиться с организацией веселого времяпрепровождения. Многочисленные подмосковные санатории на предлагают самую разнообразную программу, к тому же это прекрасная возможность провести время со своей семьей или друзьями. Только если планируется отдых вместе с маленькими детьми, обязательно следует уточнять у администрации пансионата наличие детских кроваток и стульчиков для кормления в столовой.
Новый Год в санатории Подмосковья 2021 недорого - это прекрасная возможность провести праздник в месте, которое идеально для этого подходит. Простор, лесные красавицы в заснеженных нарядах, снежное обилие, домашняя обстановка – что может быть лучше. К тому же ехать не придется очень далеко, поскольку санатории идеально удалены от города.

А вот если вы решили оздоровиться, то следует заранее уточнить у администрации отеля, будет ли работать медицинская база в период праздников. На новогодние праздники в санатории обычно делают два различных заезда: на сам Новый год и на Рождество. В первом случае лечение обычно не предоставляется, а по поводу рождественского заезда необходимо заранее уточнять в санатории.

Отель зимой
С Новым Годом!
новый год, подмосковье

Вы решили провести новогодний отдых в санаториях Подмосковья? Тогда следует учесть некоторые вопросы, чтобы ваш праздник ни чем не был омрачен. Первое – это какой вы выберете санаторий, пансионат. На Новый Год очень многие городские жители хотят вырваться загород, поэтому, о бронировании номера следует побеспокоиться заранее.

Также следует учитывать и финансовую сторону. Перед выбором подходящего заведения, проведите сортировку тех предложений, которые не соответствуют вашим требованиям по своей цене. Оставшиеся варианты проанализируйте, предварительно изучив все данные о санатории: качество сервиса, развлекательная программа (не все заведения включают развлечения в свои услуги), природный ландшафт, наличие исторических достопримечательностей. Если у вас есть возможность, опросите своих знакомых, которые уже проводили Новый Год в санаториях Подмосковья. Это позволит вам остановиться на выборе того единственного пансионата, который будет полностью отвечать вашим требованиям.

После того, как вы закажите путевку в понравившийся вам санаторий, остается только собрать вещи, ведь вы планируете провести на отдыхе несколько дней, а значит следует взять с собой все необходимое. Чтобы ничего не забыть, нужно составить список за несколько дней до отправления. Помимо теплых вещей, возьмите с собой удобную одежду для проживания в пансионате, а также праздничный костюм, в котором планируете встретить Новый Год.

Зимний отель
новый год, подмосковье
Зимние виды

Санаторий может иметь небольшие магазины, поэтому, захватите с собой наличность. Обязательно оповестите своих родственников, что вы уезжаете провести Новый год в Подмосковье. Санатории имеют все средства телекоммуникации, поэтому, даже находясь на удаленном расстоянии от дома, вы сможете поздравить с праздниками всех своих знакомых, родственников и коллег.

Оставьте заявку

Без комиссии за бронирование
За счет больших объемов продаж мы добиваемся специальных условий от отелей, и поэтому Вам не нужно платить комиссию за бронирование тура.
Дополнительная информация
По желанию Вы можете передать нам дополнительные сведения о Вашем запросе. Так мы сможем быстрее и точнее подобрать оптимальный вариант для Вашего отдыха.
Количество заезжающих
Даты отдыха
Поставьте флажок, подтвердите что вы не робот.