Отдых на Новый Год в Подмосковье с катком

Какой из 200 домов отдыха на Новый год выбрать?

Пройдите тест и получите оптимальный вариант!

Пройти

97 км (Юго-восток, Новорязанское шоссе)
120 км (Северо-запад, Ленинградское шоссе)
42 км (Северо-запад, Волоколамское шоссе)
37 км (Юг, Калужское шоссе)
10 км (Север, Дмитровское шоссе)
18 км (Юг, Симферопольское шоссе)
30 км (Юг, Каширское шоссе)
40 км (Север, Дмитровское шоссе)
30 км (Север, Ленинградское шоссе)
64 км (Восток, Горьковское шоссе)

Честная цена

Приведенные на этом сайте прайс-листы - честные цены отелей, без наценок, накруток и скрытых комиссий. Обратите внимание: мы гарантируем эти цены только при бронировании через наш контакт-центр или через сайт!

Отзывы менеджеров

Дата посещения: сентябрь 2016
нет фото
Отзыв менеджера об Атлас парк-отеле

Лично я очень люблю этот отель… Его атмосферу.. Его природу.. Его кухню.. Начну с главного. Отель 4 звезды. И его основное достоинство это инфраструктура. Даже самый взыскательный турист найдет развлечение по душе. 70 га леса, с дорожками, лыжными трассами, также можно прогуляться по заснеженному лесу на снегоходах. Здесь ели, сосны.. В общем живая зимняя сказка.

В главном корпусе рестораны, полноценный ночной клуб, боулинг и бильярд, бассейн с сауной. В этом же корпусе можно забронировать номера. На Новый год и Каникулы, входит в стоимость праздничный ужин с шоу-программой и 3-х разовое питание. Ежегодно сюда приезжают популярные звезды и проводится турниры по пейнболу. 

Зимний каток
новый год, подмосковье
Музыкальный каток

Отдых на Новый Год в Подмосковье с катком – это замечательное время, когда Вы можете окунуться и вспомнить беззаботное детство, отвлечься от повседневных взрослых проблем и оказаться в мире новогодней сказки.

Для этого практически все отели, пансионаты, дома отдыха Подмосковья организуют проведения веселого времени на катке и катания на коньках.

Но, необходимо отметить, что не везде предусмотрен прокат снаряжения. Многие катки приглашают со своим собственным снаряжением.

новый год, подмосковье
новый год, подмосковье
новый год, подмосковье

Здесь Вы можете прокатиться с ветерком с полной грудью морозного воздуха, поиграть друг с другом в догонялки. Отдых на Новый Год в Подмосковье с катком - это здоровый румянец от быстрого катания и кружения, счастливые радостные лица детей и взрослых.

И не переживайте, если у Вас появятся синяки от небольших ушибов и падений, ведь главное - заряд здоровья и положительных эмоций, полученных после проведения времени на катке.

Гирлянды
Зимний отдых
новый год, подмосковье

Новый Год с катком - это вечерний каток с уличным освещением, настроение загадочности и романтичности. Это классическая музыка, красивое кружение пар, за которым Вы можете понаблюдать из окон ресторанчика находящегося радом. Здесь Вы можно отдохнуть со своей компанией и выпить чашечку зеленого чая с медом.

Необходимо отметить, что обычно прокат коньков оплачивается отдельно, пользование катком со своим снаряжением возможно бесплатное. Но есть отели, с платным входом на каток, поэтому данный вопрос уточнять лучше заранее у менеджеров нашей компании.

Оставьте заявку

Без комиссии за бронирование
За счет больших объемов продаж мы добиваемся специальных условий от отелей, и поэтому Вам не нужно платить комиссию за бронирование тура.
Дополнительная информация
По желанию Вы можете передать нам дополнительные сведения о Вашем запросе. Так мы сможем быстрее и точнее подобрать оптимальный вариант для Вашего отдыха.
Количество заезжающих
Даты отдыха
Поставьте флажок, подтвердите что вы не робот.