Цены на Новый Год

Если вы планируете провести зимние каникулы в Подмосковье? Тогда для подбора идеального пансионата необходимо заранее изучить и забронировать новогодние туры, цены на которые в период зимнего сезона значительно вырастет, да и найти свободный отель будет достаточно сложно. Ведь сегодня очень многие жители столицы и области выбирают именно Подмосковье, которое обладает многочисленными преимуществами перед поездками в далекие страны.

Выбор отеля, пансионата или гостиницы зависит от вашего финансового положения. Существует несколько категорий. Выбирая новогодние туры, цена за номер будет зависеть от того, эконом, стандарт, комфорт или премиум категорию вы выбираете. Итак, давайте разберемся, что именно из себя представляет та или иная категория.

Эконом

Если у вас минимальные требования к необходимым услугам и степени комфорта, и вы собираетесь достаточно недорого провести Новый год в Подмосковье, стоимость номера в отеле эконом класса включает в себя достаточно небольшой спектр предоставляемых услуг и такой выбор прекрасно подходит в вашем случае.

Чаще всего такие пансионаты являются зданиями, построенными ещё в советское время. В номерах делается косметический ремонт, а санузел находится на этаже, а не в каждом номере. Чаще всего в отелях эконом класса не предусматривается детское меню, а питание может быть комплексным.

Если вы отдыхаете с детьми, заранее уточните у администратора, имеются ли детские кроватки и стульчики, есть ли интернет, и можно ли произвести оплату при помощи пластиковой карты. Банкет на Новый год в Подмосковье (цены доступные) проводится местными аниматорами и коллективами пансионата. Но даже такие небольшие неудобства с одной стороны с лихвой компенсирует удивительная природа, завораживающая своей красотой.

Что может быть прекраснее, чем провести отдых, пусть в недорогом отеле с устаревшим спортивным инвентарем, но с добрым и приятным коллективом, экономя время на поездке, акклиматизации, любуясь красивыми зимними пейзажами, проведя время с пользой для души и своего здоровья.

60 км (Север, Пятницкое шоссе)
55 км (Юг, Каширское шоссе)
130 км (Юг, Калужское шоссе)
95 км (Юг, Симферопольское шоссе)
98 км (Запад, Минское шоссе)
130 км (Юг, Симферопольское шоссе)
27 км (Север, Дмитровское шоссе)
137 км (Северо-запад, Киевское шоссе)
6 км (Северо-запад, Пятницкое шоссе)
100 км (Юг, Симферопольское шоссе)

Честная цена

Приведенные на этом сайте прайс-листы - честные цены отелей, без наценок, накруток и скрытых комиссий. Обратите внимание: мы гарантируем эти цены только при бронировании через наш контакт-центр или через сайт!

Стандарт

Существуют отели категории стандарт, которые с удовольствием принимают отдыхающих и желающих провести именно здесь Новый год, цены на такие номера в пансионатах отличаются предоставляемым спектром услуг и сервисом. Чаще всего здания данной уровня представляют собой здания после капитального ремонта, с обновленными номерами, которые предлагают разный уровень комфорта.

Чаще всего сфера питания в стандартном отеле представляет собой разные схемы, включая заказное меню или шведский стол. Если вы решили взять с собой детей на Новый год в Подмосковье 2017, цены на путевки в стандартные отели включают в себя детские стульчики и кроватки, детскую игровую комнату, а также такие услуги, как автомобильная стоянка, спортивный зал, бассейн.

К тому же это прекрасная возможность для жителей Москвы и области провести каникулы на свежем воздухе, набираясь сил для более плодотворной дальнейшей работы. Только о таком способе отдыха следует позаботиться заранее, ведь цены на Новый год в Подмосковье 2017 могут значительно отличатся от предлагаемой стоимости в несезон.

97 км (Юго-восток, Новорязанское шоссе)
120 км (Северо-запад, Ленинградское шоссе)
150 км (Север, Дмитровское шоссе)
42 км (Северо-запад, Волоколамское шоссе)
12 км (Север, Дмитровское шоссе)
130 км (Север, Ленинградское шоссе)
46 км (Запад, Киевское шоссе)
37 км (Юг, Калужское шоссе)
10 км (Север, Дмитровское шоссе)

Честная цена

Приведенные на этом сайте прайс-листы - честные цены отелей, без наценок, накруток и скрытых комиссий. Обратите внимание: мы гарантируем эти цены только при бронировании через наш контакт-центр или через сайт!

Комфорт

Категория отелей комфорт предлагает широкий спектр услуг и номера с уровнем обслуживания от комфортного до люксового. А это означает, что приобрести на Новый год 2017 туры цены на отдых будут зависеть от того, как именно сервис вы предпочитаете. Отели и пансионаты категории комфорт обладают развитой туристической инфраструктурой, и отдыхающим предлагается достаточно разнообразная программа проведения каникул или прочих мероприятий.

Вы можете оплачивать выбранные услуги и рассчитываться за покупки при помощи кредитной пластиковой карты. В качестве дополнительных услуг предлагается интернет, прачечная и даже конференц-зал, не считая бассейна, спа-салона, салона красоты.

Питание в отелях категории комфорт может состоять из завтрака или же шведского стола, также отдыхающие имеют возможность сделать выбор в пользу двухразового питания (завтрак и ужин) или же полного пансиона. Новогодняя программа достаточно разнообразна и в неё чаще всего привлекаются эстрадные звезды или же собственные анимационные команды.

30 км (Юго-запад, Калужское шоссе)
30 км (Юг, Каширское шоссе)
42 км (Северо-запад, Волоколамское шоссе)
19 км (Юг, Каширское шоссе)
12 км (Восток, Горьковское шоссе)
117 км (Север, Ленинградское шоссе)
14 км (Юг, Калужское шоссе)
80 км (Северо-запад, Новорижское шоссе)
70 км (Юго-запад, Минское шоссе)
130 км (Юг, Симферопольское шоссе)

Честная цена

Приведенные на этом сайте прайс-листы - честные цены отелей, без наценок, накруток и скрытых комиссий. Обратите внимание: мы гарантируем эти цены только при бронировании через наш контакт-центр или через сайт!

Премиум

Вы выбираете отели премиум класса, чтобы заказать отдых на новый год, цены на данную категорию включают максимальное количество предоставляемых услуг для гостей и отдыхающих.

Гостиницы данного уровня сервиса имеют в своем распоряжении многочисленные номера от стандартных до президентских апартаментов. Именно поэтому, в отеле премиум класса можно встретить отдыхающих любого уровня достатка, как рядового менеджера, так и олигарха. Питание в гостиницах данной категории достаточно разнообразно, отдыхающие имеют возможность выбирать между полным пансионом, питанием по меню, шведского стола или исключительно завтрака.

Новогодние анимационные программы создаются не только для взрослых, но и для детей. В этих мероприятиях принимают участие как собственные коллективы отеля, как и приглашаются звезды эстрады разной величины.

60 км (Северо-запад, Волоколамское шоссе)
15 км (Северо-запад, Волоколамское шоссе)
24 км (Юг, Киевское шоссе)

Честная цена

Приведенные на этом сайте прайс-листы - честные цены отелей, без наценок, накруток и скрытых комиссий. Обратите внимание: мы гарантируем эти цены только при бронировании через наш контакт-центр или через сайт!

Выбор за вами, где вам провести отдых на новый год 2017, цены достаточно разнообразны, все зависит от того, какой уровень отеля вы выбираете – эконом, стандарт, комфорт или премиум.

Оставьте заявку

Без комиссии за бронирование
За счет больших объемов продаж мы добиваемся специальных условий от отелей, и поэтому Вам не нужно платить комиссию за бронирование тура.
Дополнительная информация
По желанию Вы можете передать нам дополнительные сведения о Вашем запросе. Так мы сможем быстрее и точнее подобрать оптимальный вариант для Вашего отдыха.
Количество заезжающих
Даты отдыха
Поставьте флажок, подтвердите что вы не робот.